제7회 서울국제음악콩쿠르 결선 일정

작성자
admin_concours2
작성일
2011-04-22 22:10
조회
50

  결              선

예술의전당 콘서트홀


2011. 4. 23(토)

연주시간

출연자
19:00 ~ 19:35 김현정(한국)

ㆍ차이콥스키 피아노협주곡 1번 B플랫단조 op. 23
INTERMISSION(15mins)
19:50 ~ 20:15  숀 천(미국)

ㆍ라흐마니노프 - 파가니니 주제에 의한 랩소디 op. 43
INTERMISSION(15mins)
20:30 ~ 21:05 게오르기 그로모프(러시아)

ㆍ차이콥스키 피아노협주곡 1번 B플랫단조 op. 23
2011. 4. 24(일)
15:00 ~ 15:45 천윈제(중국)

ㆍ라흐마니노프 피아노협주곡 3번 D단조 op. 30
INTERMISSION(15mins)
16:00 ~ 16:50 크리스토퍼 구즈먼(미국)

ㆍ브람스 피아노협주곡 1번 D단조 op. 15
INTERMISSION(15mins)
17:05 ~ 17:30 정한빈(한국)

ㆍ리스트 피아노협주곡 2번 A장조 S. 125
INTERMISSION(30mins)
18:00 ~ 18:30 결선 진출자 6인의 영상
18:30 ~ 19:30 시상식